Рейтинг 2602
Усі позиції
Усього 67 позицій
Плетисті та ліани
Усього 3 позиції
Трави та злаки
Усього 6 позицій
Багаторічні квіти
Усього 48 позицій
Бульби та цибулини
Усього 1 позиція
Чагарники листяні
Усього 9 позицій
Елена Докшина Днепропетровск, Дніпропетровська область.
5.06.2023 Виктория написал(ла):
Велика подяка Олені! Дуже швидко виконане замовлення , низька ціна за якісну рослину, ретельна упаковка. Рослина прийшла здорова, не ушкоджена. Дякую! Приємно мати справу з такими господарями.
15.05.2023 Ирина написал(ла):
Чудові рослинки і доїхали не ушкоджені, дуже добре запаковані. Приємно мати справу з такими відповідальними продавцями. Дякую!
6.05.2023 юлия написал(ла):
Дякую, рослинкі якістні, гарно упаковка, дуже задоволена.
26.09.2022 teliatnyk.flora написал(ла):
Дуже вдячна Олені за співпрацю! Рослини чудові! Здорові, коренева розвинута міцна. Упаковані охайно, пересилку витримали відмінно, всі рослини цілі та неушкоджені. Дуже приємний подаруночок до замовлення! Всім дуже задоволена. Планую в майбутньому робити замовлення у Олени. Бажаю здоров'я Олені та її родині, сил та натхнення вирощувати прекрасні сади та радувати нас цікавими рослинками.
6.08.2022 Алена написал(ла):
Чоловік забрав вчора рослинки, все дуже гарненьке. У еремурусів величезне коріння. Дякую за все і подарунки.
11.07.2022 Тамара написал(ла):
Дякую за квіти. Всі живі, добре запаковані, пересилку витримали. Дякую.
31.08.2021 Ольга Олеговна написал(ла):
Отлично все упаковано. Растения хорошо развиты. Хорошая корневая система. Положили бонус. Всем довольна. Рекомендую.
13.07.2021 Ирина написал(ла):
Вперше зробила замовлення у Олени. Я у захваті. В першу чергу - рослини запаковані просто супер, таке враження, що їх тільки викопали. Інтернет-магазини не пакують так якісно, як Олена. Рослини шикарні. Окремо дякую за подарунок. Бажаю Вам успіхів і процвітання. Щоб мали сили і здоров"я займатися улюбленою справою. Ну і побільше Вам клієнтів.
15.06.2021 Елена написал(ла):
Спасибо большое ответсвкнный честный продавец.растюшки очень хорошие .упаковка отличная .всем рекомендую.лучше брать на ботанике чем в интернет магазинах😁
15.06.2021 Эсма написал(ла):
Очень довольна покупкой!! Качественный посадочный материал!!! Рекомендую 👍👍🌹
7.05.2021 Мирослава написал(ла):
Відповідальний продавець і прекрасні,здорові рослинки,надійно упаковані,рекомендую!!!
30.04.2021 Анжела написал(ла):
Очень ответственный и надежный продавец. Упакованы растения качественно и при пересылке ничего не пострадало. Очень большой и необычный ассортимент растений. Приятно было познакомиться.
8.04.2021 Юлия написал(ла):
Добрый день! Получила посылочку очень довольна все растения очень хорошего качества. Рекомендую отвецтвный продавец!!!
5.07.2020 Алла написал(ла):
Осталась очень довольна покупками у Елены. Делала довольно обширный заказ и В уже достаточно поздние для высадки сроки. Но что делать, если строители только ушли, а ждать осени нет терпения. Наводить красоту хочется сейчас. Учитывая такие обстоятельства, мне казалось, что Елена больше меня переживала, чтобы всё получилось))). Поэтому Очень тщательно подошла к моему выбору растений. Сразу проанализировала, насколько то или иное растение перенесёт посадку именно в этот период. Тщательно упакова
25.06.2020 Марина написал(ла):
Спасибо за цветы. Растения хорошо упакованы хорошенькие..Хотя и переживала,как доедут..из за жары.. Буду ждать цветения..Рекомендую! Буду заказывать ещё.. Удачи!
16.05.2020 Елена написал(ла):
Леночка, спасибо огромное за такие прекрасные растения. Сегодня вечером забрала и сразу все посадила, как будто и не ехали в посылке, а росли на клумбе. Очннь аккуратно все запаковано, ни листочка не примялось. Однозначно рекомендую и буду заказывать еще!
6.05.2020 Ирина написал(ла):
Заказывала на сайте первый раз, выбор пал на растения Елены. Всем осталась очень довольна! Растения шикарные, здоровые и уже во всю растут на новом месте. Спасибо Вам большое за Ваш труд и побольше благодарных клиентов!
26.04.2020 Лилия написал(ла):
Получила заказ от Елены. Очень довольна всем: и растениями, и отношением! Большое спасибо!
25.04.2020 Vera написал(ла):
Заказываю первый раз у этого продавца.Все очень аккуратно упаковала ,ростишки красивые ,здоровые,деленки большие .В общем и целом оооочень довольна !Больше бы таких порядочных и прекрасных садоводов!Вам удачи и новых необычных ростишек ,я Ваш клиент !Обожнюю таких людей !
21.04.2020 Светлана написал(ла):
Заказала у Елены впервые, очень приятна в общении и за консультацию огромная благодарность, а при получении была очень удивлена, саженцы и деленки шикарные кустики огромные, очень щедро. И конечно же за подарки огромнейшая благодарность. Рекомендую как продавца! Леночка огромное Вас спасибо! Удачи Вам во всем!
11.04.2020 Таира написал(ла):
Елена, огромное вам спасибо за растения. Все в прекрасном состоянии. За подарок огромная благодарность.
30.03.2020 Наталья написал(ла):
Большое спасибо Елене за крепкие, здоровые растения, садить которые одно удовольствие! Всех благ Вам, Леночка!
26.09.2017 Елена написал(ла):
Заказ у Елены делала первый раз.Осталась очень довольна.Пришла компактно собранная посылка.Все стоит на местах (а это 10 шт. Сантолин ,луковицы и армерии).Порадовал подарок-Вероника сизая!Она у Елены на фото,как в каталогах - моя же просидела на месте все лето.Приятно было иметь дело - все быстро и щедро !
© 2017 - 2024 Всі права захищені