Рейтинг 2352
Усі позиції
Усього 70 позицій
Плетисті та ліани
Усього 3 позиції
Хвойні дерева
Усього 17 позицій
Листяні дерева
Усього 18 позицій
Чагарники вічнозелені
Усього 1 позиція
Чагарники листяні
Усього 29 позицій
Плодові дерева
Усього 2 позиції
Ирина Холодова Брацлав, Вінницька обл.
4.04.2023 Андрей написал(ла):
Спасибо за криптомерии! Просто шикарные!!!
4.04.2023 Ирина написал(ла):
Благодарю за отзыв! Быстрого роста вашему саду)
4.04.2023 Ольга написал(ла):
Заказ делала впервые на этом сайте и осталась очень довольна выбором продавца. Получила замечательно упакованный багрянник японский, о котором давно мечтала. Поразил ассортимент растений у Ирины: не в каждом питомнике встретишь такой ! Буду заказывать ещё, надо только определиться с выбором. Ирине - спасибо!
4.04.2023 Ирина написал(ла):
И вам благодарность) Красоты и здоровья вам и вашему саду!
1.04.2023 Юлия написал(ла):
Заказывала растения у Ирины 2 раза, и буду заказывать ещё и ещё) Очень приятно сотрудничать с профессионалом своего дела, так любящим растения! Саженцы пришли крепкие, здоровые,отлично упакованные. Интересный и ассортимент растений - очень много редко встречающихся у нас видов. Спасибо за ваш труд!
4.04.2023 Ирина написал(ла):
Спасибо и вам, Юлия) Нам очень приятно общаться с такими же любящими растения садоводами)) Будем расширять ассортимент, чтобы помогать делать сады ещё краше!
23.10.2021 Наталья написал(ла):
От сделки только положительные эмоции. Саженцы оличные, как и упаковка. Всем рекомендую. Буду и в будущем заказывать.
22.04.2021 Наталья написал(ла):
Заказала саженцы клекачки - пришли быстро, невредимые и тщательно упакованные. Видно серьезное отношение к делу! Благодарность и уважение.
1.04.2021 Наталья написал(ла):
Саженец отличньій,обжение приятное,РЕКОМЕНДУЮ.
13.10.2020 teliatnyk.flora написал(ла):
Огромное спасибо семье Холодовых! На заказ откликнулись быстро, обсудили все позиции, посылка пришла в оговоренные сроки, растения упакованны бережно, надежно. Посадочный материал отличный, корневая отлично развита, растения здоровы и полны сил))) Сюрпризы в виде подарочков)))))Огромное удовольствие от сотрудничества и масса позитивных эмоций от общения. И еще Ира исполняет даже сокровенные мечты. За кирказон отдельное спасибо и низкий поклон. Хоть и называют себя любителями, делают все с пр
14.05.2020 Елена написал(ла):
Ирина, спасибо большое за саженцы! Отличные здоровые растения, очень качественно запакованы, еще буду заказывать!
16.04.2020 Юрй написал(ла):
Дякую! Саджанці здорові та гарно запаковані. Понцирус у контейнері навіть з бутонами приємно здивований. Неодмінно буду звертатись ще.
12.03.2020 Ярослав написал(ла):
Спасибо за саженцы! Заказал несколько растений в одну посылку. Все отлично упаковано, замотано, даже ни одной крупинки грунта не просыпалось) Каждый листик цел и невредим. Сами растения в отличном состоянии, готовы к посадке!
15.11.2019 Назар написал(ла):
Огромное спасибо за растения, все отлично упаковано и соответствует описанию, по заказу быстро ответили и растения были отправлены в назначенное время, Спасибо!
26.10.2019 Виктор написал(ла):
Замовлення прийшло вхорошому стані, всі рослинки живі та неушкоджені. Саджанці які замовляв весною всі прижились. Щиро дякую
27.09.2019 МИРОЛАДА написал(ла):
Большая благодарность за растения. Все дошло в отличном состоянии хорошо упаковано. Благодарю за подарок три бундука. Очень мне его хотелось и тут такой подарок. Благодарю от души!
11.09.2019 Людмила написал(ла):
Рослини в чудовому стані, професійно запаковані, що унеможливило іх ушкодження при перевезенні, і відчувається, що вирощені рослинки з любов'ю! Щиро дякую! Щоб усе росло і радувало багатьох Ваших клієнтів!
5.04.2019 Мария написал(ла):
Отримала посилочку від Ірини. Рослинки ідеальні ,запаковані прекрасно. Дуже приємно мати справу з таким відповідальним продавцем.Щиро дякую!!!
5.04.2019 Людмила написал(ла):
Уважаемая Ирина,я очень благодарна вам... все хорошо....Получила свой заказ. В О С Т О Р Г !!!!! ..спасибо большое за щедрость. Сразу видно, что люди любят свою работу. Приятно иметь дело с такими людьми.
21.02.2018 Ростислав написал(ла):
Саджанці прийшли у відмінному стані, всі прижились. Упаковано було все дуже добре. Дякуємо!!!
13.07.2017 Юрий написал(ла):
Производил обмен с Ириной. Все саженцы пришли очень хорошо упакованы (мне такому мастерству еще учится и учится ))) Все прижилось. Сейчас растишки стоят дружными рядами. Также добавляли от себя небольшие бонусы, что тоже приятно.
27.04.2017 Татьяна написал(ла):
По предложению Ирины, обменялись растениями. Очень довольна! Замечательные саженцы! Отличная упаковка! Огромный выбор предложеных для обмена растений! И приятное общение! Процветания Вашему саду!!!!
21.04.2017 Мила написал(ла):
Познакомилась с Ириной на этом сайте. Она предложила мне обмен на мои растения. Я как-то сразу доверилась человеку и не ошиблась)) Очень довольна и приятно удивлена тем количеством и качеством растений, которые она мне прислала. А упаковка просто супер!!! Не знала даже, что деревья и декоративные кустарники можно так компактно упаковать. Одним словом - РЕКОМЕНДУЮ!
20.04.2017 Руслан написал(ла):
Спасибо за Ваше отношение к делу,саженцы хорошо упакованы.
12.04.2017 Марина написал(ла):
Менялись с Иришкой семенами и растюшками,все очень качественно упаковано,дошло целым и не вредимым! Пакетики все подписаны,на саженцах тоже бирочки с подписями какой сорт.
© 2017 - 2024 Всі права захищені