Рейтинг 120
Усі позиції
Усього 3 позиції
Багаторічні квіти
Усього 1 позиція
Троянди
Усього 2 позиції
Зеленый Дом Мариуполь, Донецька обл.
Об авторе: Разведением и продажами растений мы занимаемся уже порядка 10 лет. У нас можно приобрести саженцы; роз, плодовых деревьев, ягодных кустарников, декоративных растений, хвойных, многолетних цветов, экзотических растений. Весь ассортимент, состоит из лучших представителей отечественной и зарубежной селекции. Практически все саженцы выращены в открытом грунте, что способствует быстрой адаптации растений к климату. Продаваемые растения в возрасте одного года, это благоприятно влияет на акклиматизацию при длительной транспортировке и пересадке, растения безболезненно приживаются.
Так как саженцы продаются со своего питомника, в высоком качестве и сортности, можете быть уверенны.
Так же можно приобрести саженцы оптом, по очень низким ценам. За дополнительной информацией, обращайтесь по телефонам: +38 (067) 273-69-60 , +38 (050) 582-59-93
Доставка и оплата: Отправка заказов ведётся, ежедневно во время посадочного сезона. Мы предлагаем несколько способов оплаты; наложенный платёж при сумме заказа от 170 гривен, на карту приват банка от 1 гривны, посылки отправляются всеми известными службами доставки.
Все саженцы отправляются в плотной и надёжной упаковке, что предотвращает потерю влаги на корнях.
Претензии по качеству товара, принимаются в течении трех суток, с момента получения заказа.
© 2017 - 2024 Всі права захищені